Форум - Path of Ninja

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Path of Ninja » Юмор » Жесткий эксклюзив


Жесткий эксклюзив

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Мотиваторы, демотиваторы, интересные шуточки и картинки)

0

2

http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/08/21/4/1440132447_984562103.jpg

0

3

"Мама, неси меч, мы проигрываем"
http://cs7061.vk.me/c540108/v540108554/9842/uqdj68Oe_u0.jpg

0

4

ебуться два пидараса, вдруг у одного голова задергалась, второй спрашивает ты мол чего, а он ему, не обращай внимание рубашка в жопу закаталась)) :rofl:

0

5

Астерот написал(а):

ебуться два пидараса, вдруг у одного голова задергалась, второй спрашивает ты мол чего, а он ему, не обращай внимание рубашка в жопу закаталась))

теперь эксклюзив стал действительно жестким)))

0

6

http://cs7061.vk.me/c7001/v7001095/12a4d/CAIFFC-m4hA.jpg

0

7

ухх е)))

0

8

http://vk.com/feed?z=photo-40890123_377253021/album-40890123_00/rev

0

9

Астерот написал(а):

http://vk.com/feed?z=photo-40890123_377253021/album-40890123_00/rev

Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
понимаешь, далеко не у всех есть там страницы)

0

10

Пришел буратино  к папе карло и жалуеться, мол, мальвина не дает, говорит пиписька шерщавая. ну папа карло взял и подредактировал ему наждачком. а буратино постоял постоял и говорит, да ну ее нахуй, потри лутше еще наждачком))

0

11

Штирлиц открыл окно... дуло...штирлиц пораскинул мозгами...

0

12

Дарк написал(а):

шутка-минутка

этот дурачек так из-за нападения на природе расстроился?)))
какой он даун, я просто поражаюсь)
как брать этого МоПовца Оку и 2х1 лезть на Соула - это было нормально) при Соула ответках бежал звать хаев)
им с Мадарой место в одном клане) Нома и Кенша еще туда. полная коробочка будет)
кстати Дарк не забудь, его почку на мое лечение я уже забила) не знаю что там у него еще осталось) может глаз отдаст на твое лечение)

0

13

Еслиб пон был ролевкой , то бои были бы именно такими  ---> https://jut.su/forum/newbiefight/topic-53600.html

0

14

-я сделал камуй на тебя и ты умер я победил признавай поражение
-ок((((

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

15

М-де.

+1

16

хохманутые вы какие то, хотите кто поспорить что я 10 не апну))) до 2020))

0

17

кто-нибудь, заткните нахуй гандонов и уебашек, котрые пытаются пародировать меня, астерот - это я и только я. А эти жалкие подобия пусть хуй сосут)) заебало от жены слушать что, кого-то за меня приняли)) спасибо заранее, лысая знает почему я , - это я)) ну иногда, туповатая она)) ну что поделать, юлька есть юлька))

-2

18

Ну, ты сам виноват, что любого залётного долбоёба с тобой путают. :)

-1

19

сам виноват)) возможно, я лишь пытался открыть глаза администрации, их проблема с онлайном даже , не в игре , а в отношении к игрокам, накосячил и получил жестокое наказание и плюнул на игру. Даже новичков не щадят. Сматерился. молча часов на 6 сразу а то и на неделю, а как играть, как качаться. Кто не любит повеселиться? Да все любят. Это надо понимать, продолжительные  молчи, баны. отказы разблока, пересечения, использование багов, и никаких способов оправдаться, вообще никаких. Ебнутый анатолий со станиславом, совсем уж забыли о том , что они игру делают для русскоязычных людей, мат в крови уже давно, не надо строго к этому относиться, даже блядь почтой с молей нельзя пользоваться, идиоты блядь, какой нахуй онлайн, однажды пш пизданул, мол дайте мне три ляма я рекламку зделаю и все в ажуре. Да хуй уж там, снчала к игрокам путь научится относиться почеловечески, а не с высокомерным тоталетаризмом. С 2011-2012 было проще, как дед в анбу вступил так пиздец, везде уже есть проги, чтобы маты просто удалялись сами из чата, как и ссылки всякие, но эти пидоры просто модерировать не хотят, а хотят облегчить свою работу, путем отсеивания лишних, а интилегентов ток 10% , и половина из них вообще не заинтересованны играми по наруто, им стихи подавай, идиоты одним словом)))   За 5 лет хуй не онлайна, а я один раз приколол с увелечением онлайна и пизда, баны за все, за регистрацию бан))
И нигде ж у идиотов не отложилось, что когда что-то веселое происходит и онлайн растет, человек двадцать приходило тупо посмотреть что я твою, что прикол онлайна, что взлом итачика, то матерки в чате, щас меня нет, и что, все о какой-то хуйне разговаривают. А проблемы то остались, дибильный онлайн, дибильный баланс классов, тупорылость заработка, наскучивание в игре. Не было хаотов без утяжей-хуево, зделали, но блядь с донатороми богами, котрые всех ебошут, больше на быструю рыбалку все похоже))) жаль пш не видит, можь где-нибудь отложиться. И еще, кто боиться критики, - тот
скорее больной замкнутый человек))) а если ответить не может, скорее он дибил ))) пш -дибил, дед имбицил, таюя сучка)) дарк красавчег)) могу про всех игроков сказать)) открыто, пишите кому надо, сеня долбаеб и нуб, и пишет всякую хуйню в вацап))

-1

20

NPC написал(а):

Ну, ты сам виноват, что любого залётного долбоёба с тобой путают.

Бэтман сука, виноват!! И американские мультики)) а я ,сука, :glasses:  чист как младенец, понял нахуй))

-1

21

Ну и собственно анекдот.
Идет красная по есу, а на встречу ей медведь, а она ему на встречу идет и плачет, он ей а хули мол плачешь.
А она и говорит мол волос на пизде нет, а мне уже 16, ну он пожалел и хвост свой прелепил, и стала у нее пизда лохматая с тех пор как у всех баб.
идет она и снова плачет  а на встречу ей аист, и говорит он ей а что ты плачшь, а она мол пизда лохматая, а сама целка, ну он сжалился и целку то ей рванул, и с тех пор клюв у аиста крачный стал.
идет она дальше и один хуй ревет, подходит к озеру, а от туда золотая рыбка вынурнула, ну и говорит, хуле мол плачешь. а красаная шапочка то и говорит, мол пизда разорвана, лохматая, что такое оргазм то и не знаю, ну рыбка то ей хвостом все делала.
Вот теперь то и хуй пойми, толи пизда рыбой пахнет, толи рыба пиздой)) :rofl:

0

22

NPC написал(а):

Ну, ты сам виноват, что любого залётного долбоёба с тобой путают.

а кто ты вообще? нпс,  не триган случаем или морти?

0

23

ну и собственна хули молчим?

0

24

Вот вопрос, почему пш не вводит обнову,  а потому -что попахивает обновой))

0


Вы здесь » Форум - Path of Ninja » Юмор » Жесткий эксклюзив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно