Форум - Path of Ninja

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Path of Ninja » Флуд обо всем » секреты игры в рулетку


секреты игры в рулетку

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

за гарантию отвечает Астерот)

-1

2

И так мои дорогие нубасики, урок первый.
Никогда не иди в нее играть если не шаришь в математике.
Самое главное помни если выпадает красное и много раз значит выпадет черное, играем по системе мартингейл, каждый раз удваивая ставку в два раза, начальная ставка 1 голды.

0

3

Урок второй
Игра на дюжины
каждая выпавшая дюжина скорее повториться, так что можно ставить на ту же дюжину , иногда больше двух раз.
дюжины меняються но хаотично, считаейте логическое увеличение 6+10=16 сдвиг одна дюжина, 16+10=22 без свдига, математика и интуиция  помощь.

0

4

Астерот написал(а):

И так мои дорогие нубасики, урок первый.
Никогда не иди в нее играть если не шаришь в математике.
Самое главное помни если выпадает красное и много раз значит выпадет черное, играем по системе мартингейл, каждый раз удваивая ставку в два раза, начальная ставка 1 голды.

вот, учитесь!

Свернутый текст

то что эту схему нам поведал Сс, мы конечно умолчим)))

0

5

урок третий
Угадать число практически нереально, здесь нужна математика , интуиция и третий фактор, ищите сами этот фактор) я свой нашел давно, но он невсегда помогает, запомните числа меняються  на -+х, повторяються, и бывает следуют логическому порядку

Отредактировано Астерот (2015-09-01 19:06:59)

+1

6

здесь нужна математика , интуиция и третий фактор, ищите сами этот фактор) я свой нашел давно
и что же это за фактор?
неужели это

Свернутый текст

смотреть в завтрашний день!

да ты ЧИТЕР!!!

+2

7

И самое главное играть как я, могу тока я, выиграть как я могу тока , я ибо у меня есть своя тактика игры, свои формулы и собственно все... пока уроков достаточно

0

8

НА ночку для размышлений, чаще все числа меняються либо на +10 ,20 либо на ранее выпавшиее числа, другая схема числа прибавляються например выпало 3 потом 10 с небольшой вероятностью выпадет далее 13 а потом вколючиться другая математическая прогрессия

0

9

ну и на сон грядущий! если за несколько часов выпало одно число два три раза то и в следующие разы может оно выпасть а чем больше формул вы своих найдете , тем больше голды из рулетки унесете

Отредактировано Астерот (2015-09-01 19:13:13)

0

10

один вопрос
Почему у тебя голды так мало?)

0

11

потому что играть надо каждый день, дабы серия игр не прервалась, когда начинаешь заного создавать математическую прогресию шанс на успех падает.

0

12

последний иили нет,  но всетаки серкет каждпая дюжина и или линия повторяеться очень часто

0

13

серьезно, задротам можно дохуиша голды отыграть,

0

14

И так мои дорогие нубасики, урок первый.
Никогда не иди в нее играть если не шаришь в математике.
Самое главное помни если выпадает красное и много раз значит выпадет черное, играем по системе мартингейл, каждый раз удваивая ставку в два раза, начальная ставка 1 голды.

играл я такой системой)) жаль что тут есть ограничение на ставку

и если начинать с 1 голды то ооочень долго будеш зарабатывать)))))
лучше уже ботов мочить)

0

15

И так господа, новая почти безпроиграшная схема игры в рулетку, для начала нужно иметь не менее чем 10 уровень, и не менеее 200 голды(желательно хотя-бы 100), и так играем либо на дюжины либо на линии, метод увеличивания ставки на два, но оставаться в одном и том же положении не обязатеьно, главная прелесть в том, что при увеличении не выпавшей комбинции, сумма выигрыша увеличиваеться, так что плюс всегда приятный, прям мирная профессия, пользуйтесь на здоровье. :D

0

16

Дарк написал(а):

один вопрос
Почему у тебя голды так мало?)

потому-что я создаю схемы и провожу экспирименты, дабы разорвать рулетку в хлам))
я не могу даже предположить сколько персов на это уйдет

0


Вы здесь » Форум - Path of Ninja » Флуд обо всем » секреты игры в рулетку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно