Форум - Path of Ninja

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум - Path of Ninja » Общий игровой » Вам понравились утяжелители?


Вам понравились утяжелители?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Вам понравились утяжелители?
Да

37% - 3
Нет

62% - 5
Голосов: 8

1

У меня получилось вот такое,
а вас нормально посчитало?

http://s7.uploads.ru/t/ZRfCg.jpg

0

2

3 Нет.... Ожидаемо. =)

0

3

Над ними ещё работать и работать. Если всё останется как есть, то будет очень грустно. Буду считать текущий вариант БЕТА-тестированием, особенно касательно техник и пропорций в хп/сп.

0

4

сама идея с утяжами очень понравилась! теперь манчкины плавно превращаются в казуалов.
но утяж надо еще дорабатывать.. у ПШ достаточно большой объем работ в данном направлении.

0

5

сейчас немного поправили, но да, этот уравнитель даже полуголого уровняет так же как и полностью одетого с заточками...

0

6

По мне утяжилители, хорошая идея, но лоу без пвп остаються, а фул именные и фул легендарки, катаються как нож в масле, рубят голд и платину, не напрягаясь, тоесть до 10 ровня если ты слил выноску, то твой кач умер, после 10 хаотишься и зарабатываешь либо дулю опыта либо много(когда донеры), и норм пвп когда их нет, что редкость, получаеться, что это скорее лотерея, безпроиграшная правда

0

7

Если вспомнить ранешнюю игру, 2011-2012 до введения боов, игрок сразу вступая в игру, играл пвп, а значит быренько обучался игре, счас же к 8 уровню вырастают бесполезные нубы, и понямая это бросают игру))

0

8

введен утяж для 7-10 на 6, вот это уже лучше

0

9

Астерот написал(а):

По мне утяжилители, хорошая идея, но лоу без пвп остаються, а фул именные и фул легендарки, катаються как нож в масле, рубят голд и платину, не напрягаясь, тоесть до 10 ровня если ты слил выноску, то твой кач умер, после 10 хаотишься и зарабатываешь либо дулю опыта либо много(когда донеры), и норм пвп когда их нет, что редкость, получаеться, что это скорее лотерея, безпроиграшная правда

купи себе фул легенды и проблем не будет) тут, все от тебя только зависит)

Астерот написал(а):

Если вспомнить ранешнюю игру, 2011-2012 до введения боов, игрок сразу вступая в игру, играл пвп, а значит быренько обучался игре, счас же к 8 уровню вырастают бесполезные нубы, и понямая это бросают игру))

а что ты сделал, что бы было по другому?) оббафался новым мультом и нафигачил малым?) только среди них бывают впечатлительные, и бафаются что бы таким как ты противостоять.. только если у тебя уже готовая схема: новый перс->бафы на все золото что есть->псж->новый перс), то они к сожалению просто уходят с игры.. более разумные качаются чуть выше, и под визг "задроты" стучат тебе с более высоких уровней)

0

10

Сейчас робота утяжелителей болие-мение понятна, ну или мы все привыкли)

0


Вы здесь » Форум - Path of Ninja » Общий игровой » Вам понравились утяжелители?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно